Разработка сайта для Вашего бизнеса. Веб дизайн. Дизайн логотипа, фирменного стиля, рекламная фотография . Комплексный рекламный креатив.

Ralex. We do the work.
На рынке с 1999го года. Средняя ценовая категория. Ориентация на эффективность решений.
Ознакомтесь с нашим портфолио
Узнайте больше о услугах
Свяжитесь с нами:
E-mail: [email protected]
Tel: (044) 587 - 84 - 78
Custom web design & дизайн и разработка сайта "под ключ"
Креативный, эффективный дизайн. Система управления сайтом (СУС).
Custom flexible разработка систем электронной коммерции
Система e-commerce разрабатывается под индивидуальные потребности. Гибкая функциональность.
Search Engine Optimzation & оптимизация под поисковые системы (SEO)
Постоянная оптимизация и мониторинг сайта в поисковых системах. Достигаем результата быстро и эффективно
Custom logo design & дизайн логотипа и фирменного стиля
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.
профессиональная рекламная фотография
креативно, смело, качественно
Custom logo design & рекламный креатив. дизайн рекламы
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.

1cloud: Ведення корпоративного блогу

 1. клієнт
 2. контекст проекту
 3. запропоноване рішення
 4. приклади публікацій
 5. результати

Веб-сайт компанії «  1cloud  »  «Спочатку ми побоювалися віддавати ведення блогу компанії на аутсорсинг, оскільки мали негативний досвід попередньої співпраці з блогерами на Хабрахабр

Веб-сайт компанії « 1cloud »

«Спочатку ми побоювалися віддавати ведення блогу компанії на аутсорсинг, оскільки мали негативний досвід попередньої співпраці з блогерами на Хабрахабр.

Однак подальший хід подій показав, що переживали ми даремно - публікації виходять в термін, для них підбираються цікаві теми, які подобаються аудиторії ».

- Віталій Грицай, генеральний директор компанії « 1cloud »

клієнт

« 1cloud »Є одним з найбільш перспективних хостинг-провайдерів Рунета. Компанія надає клієнтам можливість використання надійної ІТ-інфраструктури (в тому числі віртуальних серверів) і її гнучкого налаштування «під себе».

контекст проекту

На даний момент на ринку існує велика кількість компаній, що надають послуги хостингу. Ситуація ускладнюється тим, що користувачі з Росії можуть вільно купувати послуги у зарубіжних гравців. Це означає, що вітчизняним компаніям необхідно переконувати аудиторію в плюсах своїх пропозицій.

«1cloud» володіє точною експертизою та досвідом обслуговування замовників з різними завданнями і вимогами. Компанія вже встигла зібрати власну базу знань і надає послуги за конкурентними умовами в порівнянні з зарубіжними аналогами.

запропоноване рішення

Аудиторію «1cloud» складають як керівники компаній, так і технологічні фахівці, залучені до виконання завдань по автоматизації і цікавляться темами хостингу, ІТ-інфраструктури та віртуалізації. При цьому компанія вже має певний досвід ведення корпоративного блогу на майданчику Habrahabr.ru , Аудиторія якої повністю відповідає вимогам клієнта.

Для роботи над проектом було прийнято рішення продовжити ведення корпоративного блогу на даному майданчику і урізноманітнити його тематичними публікаціями по цілому ряду напрямів, пов'язаних з експертизою компанії «1cloud».

приклади публікацій

В рамках роботи з ведення корпоративного блогу клієнта на Habrahabr.ru були акцентовані матеріали про продукти і послуги компанії, в яких вдалося розкрити деталі важливих для бізнесу функцій і пропозицій:

Крім публікацій про продукти компанії, були задіяні науково-популярні матеріали - історичні екскурси, аналітика, тренди і розповіді про розвиток технологій, пов'язаних з бізнесом «1cloud» (інфраструктура, хостинг, віртуалізація та інформаційна безпека):

результати

Публікації, підготовлені для компанії «1cloud» в рамках довготривалої співпраці, набрали більше 2 мільйонів переглядів.

В середньому публікація набирає від 10-12 тисяч переглядів. Прес-центр компанії регулярно входить в 20-ку кращих корпоративних блогів на Habrahabr.ru .

ru

Рейтинг корпоративних блогів на майданчику Habrahabr.ru (Скріншот зроблений 18.01.2016)

Категории
 • Биология
 • Математика
 • Краеведению
 • Лечебная
 • Наука
 • Физике
 • Природоведение
 • Информатика
 • Новости

 • Новости
  Подготовка к ЕГЭ по математике


  Куда поступить с обществознанием, русским и математикой


  Сайт Майер Елены - ЕГЭ по математике
  Планируется проведение двух отдельных экзаменов – базового и профильного. Кому сдавать базовый ЕГЭ по математике? Базовый ЕГЭ организуется для выпускников, изучающих математику для общего развития

  ГДЗ решебник по математике 4 класс
  Извините, тут пока ничего нет ((( Решебник по математике 4 класс (Истомина Н.Б.) – не просто возможность быстро выполнить домашнее задание для учащегося, но и способ разобраться в труднорешаемых задачах.

  ГДЗ по математике 1 класс Самсонова самостоятельные работы
  Решебник по математике за 1 класс автора Самсоновой Л.Ю. 2012 года издания. Данное пособие предлагает готовые решения на разнообразные упражнения, направленные на активизацию всего учебного процесса. Здесь

  Для этой работы нужна математика
  Слотов: 956 Рулеток: 7 Лицензия: Pragmatic Play, Microgaming, ELK, Yggdrasil, Habanero, Amatic, Isoftbet, Netent, Rival, Igrosoft, Quickspin. Игры: Автоматы, Покер, Рулетки. Всего 963 Отдача: 98% Бонус

  Веселые задачи по математике 2 класс
  Во время занятий для того, чтобы немного переключить внимание школьников, но при этом не уйти от предмета, можно давать шутливые задачи на сообразительность. Буду пополнять коллекцию таких задач. Дополнительная

  Функция экспонента в Excel
  Одной из самых известных показательных функций в математике является экспонента. Она представляет собой число Эйлера, возведенное в указанную степень. В Экселе существует отдельный оператор, позволяющий

  ЕГЭ по математике 2018
  ЕГЭ по математике, наравне с русским языком , – обязательный экзамен для сдачи выпускниками 11-х классов. По статистике он самый сложный. Мы предлагаем ознакомиться с общей информацией об экзамене и

  Секреты эффективной и быстрой подготовки ко второй части ОГЭ по математике.
  Уважаемые девятиклассники, настоящие или будущие! Часто от вас приходится слышать следующие вопросы. Легко ли подготовиться к заданиям второй части ОГЭ по математике? Сколько для этого понадобится


  Наши клиенты
  Клиенты

  Быстрая связь

  Тел.: (044) 587-84-78
  E-mail: [email protected]

  Имя:
  E-mail:
  Телефон:
  Вопрос\Комментарий: