Разработка сайта для Вашего бизнеса. Веб дизайн. Дизайн логотипа, фирменного стиля, рекламная фотография . Комплексный рекламный креатив.

Ralex. We do the work.
На рынке с 1999го года. Средняя ценовая категория. Ориентация на эффективность решений.
Ознакомтесь с нашим портфолио
Узнайте больше о услугах
Свяжитесь с нами:
E-mail: [email protected]
Tel: (044) 587 - 84 - 78
Custom web design & дизайн и разработка сайта "под ключ"
Креативный, эффективный дизайн. Система управления сайтом (СУС).
Custom flexible разработка систем электронной коммерции
Система e-commerce разрабатывается под индивидуальные потребности. Гибкая функциональность.
Search Engine Optimzation & оптимизация под поисковые системы (SEO)
Постоянная оптимизация и мониторинг сайта в поисковых системах. Достигаем результата быстро и эффективно
Custom logo design & дизайн логотипа и фирменного стиля
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.
профессиональная рекламная фотография
креативно, смело, качественно
Custom logo design & рекламный креатив. дизайн рекламы
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.

Як створити групу В Контакте або Розкрутка блогу через Вконтакте

Доброго часу доби всім! паралельно експерименту по розкрутці нового сайту , Я вирішив спробувати новий спосіб, принаймні для мене, розкрутки свого блогу. Я буду при Вас створювати групу В Контакте, в реальному часі, і буду намагатися її розкручувати також під наглядом Ваших очей. Відразу скажу, досвіду у мене в цьому немає, подивимося, що вийде і які результати принесе ця сама група. До речі, створити групу В Контакте можна абсолютно безкоштовно.

Подібний спосіб розкрутки, думаю, стане (або вже є) дуже ефективним. Як Ви, напевно, помітили, соціальні мережі захоплюють наш світ. І упускати їх зі свого поля зору - як мінімум нерозумно. Тому для початку Вам на блог (сайт) обов'язково потрібно поставити кнопки "Мені подобається" від В Контакте і аналогічну кнопку від Facebook (Благо про це вже написано уроки). Також настійно рекомендую поставити соціальні кнопки на свій блог.

Сьогодні в першій частині, я буду говорити про те, як створити групу В Контакте. Сподіваюся, все буде відмінно, і пара тисяч живих людей в моїй групі вже виявляться буквально через місяць - другий.

 1. Заходимо на сайт В Контакте і авторізуемся під своїм логіном і паролем.
 2. Переходимо у вкладку " Мої групи ".
 3. У правому верхньому кутку натискаємо на кнопку "Створити співтовариство":
  Доброго часу доби всім
 4. Далі потрібно просто створити групу (я порівняв групу і "офіційні сторінки", переваг у групи зауважив більше, тому створив саме її). Задаєте назву групи і опис до нього:
 5. Задаєте необхідні настройки:
 6. Група створена.

Рекомендую, звичайно, для початку поставити якомога більше гучні заголовки і описи, щоб привернути увагу. Ось, що у мене перше спало на думку (напевно, дуже скоро трохи підкоригують назву і опис групи):
Рекомендую, звичайно, для початку поставити якомога більше гучні заголовки і описи, щоб привернути увагу А ось і опис до групи:

У групі я буду розповідати про способи заробітку в інтернеті (на сайтах, на рекламі, на форумах, в твіттері, в партнерках і т.п.). Деякі речі постараюся зробити унікальними, які, можливо, навіть не з'являться на WPnew.ru . Тому, якщо Ви хочете заробляти в інтернеті пристойні гроші, вступайте в групу В Контакте . Поки він знаходиться в стадії розробки, але, обіцяю, дуже скоро він запрацює на повну котушку.

На сьогодні я хотів розповісти більше про саму ідею. А в наступних уроках, я створю якийсь "кістяк" групи, трохи видозмінилися в графічному плані, а вже пізніше буду розповідати про розкрутку.

Одночасно зі мною, Ви можете створити свою групу В Контакте для свого сайту, а потім всі разом будемо ділитися досвідом.

На сьогодні все. До зустрічі на наступних уроках!

Підпишіться на безкоштовні уроки

Сподобався урок? Ви не хочете пропускати нові безкоштовні уроки по створенню, розкрутці та монетизації блогу? тоді підпишіться на RSS або на електронну скриньку в формі вище і отримуйте нові уроки миттєво! також можете стежити за мною в Twitter.

Ви не хочете пропускати нові безкоштовні уроки по створенню, розкрутці та монетизації блогу?
Категории
 • Биология
 • Математика
 • Краеведению
 • Лечебная
 • Наука
 • Физике
 • Природоведение
 • Информатика
 • Новости

 • Новости
  Подготовка к ЕГЭ по математике


  Куда поступить с обществознанием, русским и математикой


  Сайт Майер Елены - ЕГЭ по математике
  Планируется проведение двух отдельных экзаменов – базового и профильного. Кому сдавать базовый ЕГЭ по математике? Базовый ЕГЭ организуется для выпускников, изучающих математику для общего развития

  ГДЗ решебник по математике 4 класс
  Извините, тут пока ничего нет ((( Решебник по математике 4 класс (Истомина Н.Б.) – не просто возможность быстро выполнить домашнее задание для учащегося, но и способ разобраться в труднорешаемых задачах.

  ГДЗ по математике 1 класс Самсонова самостоятельные работы
  Решебник по математике за 1 класс автора Самсоновой Л.Ю. 2012 года издания. Данное пособие предлагает готовые решения на разнообразные упражнения, направленные на активизацию всего учебного процесса. Здесь

  Для этой работы нужна математика
  Слотов: 956 Рулеток: 7 Лицензия: Pragmatic Play, Microgaming, ELK, Yggdrasil, Habanero, Amatic, Isoftbet, Netent, Rival, Igrosoft, Quickspin. Игры: Автоматы, Покер, Рулетки. Всего 963 Отдача: 98% Бонус

  Веселые задачи по математике 2 класс
  Во время занятий для того, чтобы немного переключить внимание школьников, но при этом не уйти от предмета, можно давать шутливые задачи на сообразительность. Буду пополнять коллекцию таких задач. Дополнительная

  Функция экспонента в Excel
  Одной из самых известных показательных функций в математике является экспонента. Она представляет собой число Эйлера, возведенное в указанную степень. В Экселе существует отдельный оператор, позволяющий

  ЕГЭ по математике 2018
  ЕГЭ по математике, наравне с русским языком , – обязательный экзамен для сдачи выпускниками 11-х классов. По статистике он самый сложный. Мы предлагаем ознакомиться с общей информацией об экзамене и

  Секреты эффективной и быстрой подготовки ко второй части ОГЭ по математике.
  Уважаемые девятиклассники, настоящие или будущие! Часто от вас приходится слышать следующие вопросы. Легко ли подготовиться к заданиям второй части ОГЭ по математике? Сколько для этого понадобится


  Наши клиенты
  Клиенты

  Быстрая связь

  Тел.: (044) 587-84-78
  E-mail: [email protected]

  Имя:
  E-mail:
  Телефон:
  Вопрос\Комментарий: