Разработка сайта для Вашего бизнеса. Веб дизайн. Дизайн логотипа, фирменного стиля, рекламная фотография . Комплексный рекламный креатив.

Ralex. We do the work.
На рынке с 1999го года. Средняя ценовая категория. Ориентация на эффективность решений.
Ознакомтесь с нашим портфолио
Узнайте больше о услугах
Свяжитесь с нами:
E-mail: [email protected]
Tel: (044) 587 - 84 - 78
Custom web design & дизайн и разработка сайта "под ключ"
Креативный, эффективный дизайн. Система управления сайтом (СУС).
Custom flexible разработка систем электронной коммерции
Система e-commerce разрабатывается под индивидуальные потребности. Гибкая функциональность.
Search Engine Optimzation & оптимизация под поисковые системы (SEO)
Постоянная оптимизация и мониторинг сайта в поисковых системах. Достигаем результата быстро и эффективно
Custom logo design & дизайн логотипа и фирменного стиля
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.
профессиональная рекламная фотография
креативно, смело, качественно
Custom logo design & рекламный креатив. дизайн рекламы
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.

Як дізнатися чужий ip адреса

Хто цікавиться питанням, як дізнатися чужий ip адресу, можуть бути засмучені, дізнавшись, що в більшості випадків зробити це не просто.

Хоча всюди пишуть, що це легко. Ті, хто цікавиться анонімними подорожами в інтернеті (хоче, щоб його ніхто ніколи не зміг дізнатися, обчислити), можуть ознайомитися з інфою, як змінити свій IP адреса .


Обчислити чужий ip можуть тільки спеціальні аналізатори. Поясню на прикладі, якщо ви, наприклад, знаєте прізвище і реальне місце проживання особи, навіть якщо у неї є свій сайт або акаунт в контакті, щоб ви не робили, як би не старалися, дізнатися під яким ip адресою він подорожує в інтернеті - неможливо.

Щоб дізнатися, чужий ip адреса (мається на увазі цю людину), вам знадобитися, як мінімум змусити його натиснути на потрібний файл (написати йому листа, відповісти на ваше запитання, залишити повідомлення на вашому сайті і так далі)

Щоб дізнатися чужий ip адресу, реєструйтеся на сайті iplogger.ru. Далі вам знадобитися звичайна посилання (наприклад, пошук Яндекса). Знайдіть поле згенерувати посилання, вставте туди адресу і натисніть. Дивіться на малюнку:

Дивіться на малюнку:

Описане вище виконати легко, але щоб дізнатися чужий ip адресу, це тільки початок. Найважливіша частина роботи попереду. Вам знадобитися помістити її (посилання) в такому місці, щоб «об'єкт» на неї обов'язково натиснув, тільки тоді ви зможете дійсно дізнатися, яким IP користується він.


Для цього вам потрібно жертву спровокувати, точніше заманити, можна навіть сказати поставити для неї пастку. Коли жертва в мережу потрапить дізнатися її ip адресу, складності не складе.

На тому ж самому сайті, де ви генерували посилання (iplogger.ru), є поле перегляд статистики, вставляйте туди її (згенерувала посилання) і тисніть на нього.

Думаю подальші дії пояснювати немає необхідності, Там все ясно і так, дивіться на малюнок.

Як дізнатися чужий ip адресу, інформація написана вище далеко не єдина. Для цих цілей можна скористатися винаходом під назвою сниффер, поштовим агентом The Bat, або прогой для миттєвих повідомлень ICQ.

Якщо ви будете зі своєю жертвою спілкуватися через надані програми ( The Bat або ICQ), то чужий ip адреса дізнаєтеся прямо з них. Також при наявності сайту, якщо хтось або, залишить повідомлення, в панелі вебмастера, можна легко знайти ip адресу цієї людини.


Як бачите, якщо наполегливо будете намагатися дізнатися чужий IP, зробити це можливо. Напевно, у просунутих хакерів в арсеналі є щось дужче, мені не відомо.

Але більшість, з них збираючись атакувати чужі комп'ютери або сайти, перед цим обов'язково спочатку «жертву ведуть», тобто стежать за нею, підсуваючи різні «заманівалкі» і тільки після цього починають масовані атаки.

Категории
 • Биология
 • Математика
 • Краеведению
 • Лечебная
 • Наука
 • Физике
 • Природоведение
 • Информатика
 • Новости

 • Новости
  Подготовка к ЕГЭ по математике
  Статьи Опубликовано: 05.10.2017 Подготовка к ЕГЭ по МАТЕМАТИКЕ. 1 часть. Эффективный курс подготовки. Вы находитесь на сайте www.ege-ok.ru - Подготовка к ЕГЭ по математике. Меня зовут Инна Владимировна

  Куда поступить с обществознанием, русским и математикой
  Статьи Опубликовано: 06.10.2017 Сдача ЕГЭ. Куда поступать? Обществознание считается одним из самых популярных предметов, которые выпускники сдают на ЕГЭ. Ввиду высокого рейтинга дисциплины Рособрнадзор

  Сайт Майер Елены - ЕГЭ по математике
  Планируется проведение двух отдельных экзаменов – базового и профильного. Кому сдавать базовый ЕГЭ по математике? Базовый ЕГЭ организуется для выпускников, изучающих математику для общего развития

  ГДЗ решебник по математике 4 класс
  Извините, тут пока ничего нет ((( Решебник по математике 4 класс (Истомина Н.Б.) – не просто возможность быстро выполнить домашнее задание для учащегося, но и способ разобраться в труднорешаемых задачах.

  ГДЗ по математике 1 класс Самсонова самостоятельные работы
  Решебник по математике за 1 класс автора Самсоновой Л.Ю. 2012 года издания. Данное пособие предлагает готовые решения на разнообразные упражнения, направленные на активизацию всего учебного процесса. Здесь

  Для этой работы нужна математика
  Слотов: 956 Рулеток: 7 Лицензия: Pragmatic Play, Microgaming, ELK, Yggdrasil, Habanero, Amatic, Isoftbet, Netent, Rival, Igrosoft, Quickspin. Игры: Автоматы, Покер, Рулетки. Всего 963 Отдача: 98% Бонус

  Веселые задачи по математике 2 класс
  Во время занятий для того, чтобы немного переключить внимание школьников, но при этом не уйти от предмета, можно давать шутливые задачи на сообразительность. Буду пополнять коллекцию таких задач. Дополнительная

  Функция экспонента в Excel
  Одной из самых известных показательных функций в математике является экспонента. Она представляет собой число Эйлера, возведенное в указанную степень. В Экселе существует отдельный оператор, позволяющий

  ЕГЭ по математике 2018
  ЕГЭ по математике, наравне с русским языком , – обязательный экзамен для сдачи выпускниками 11-х классов. По статистике он самый сложный. Мы предлагаем ознакомиться с общей информацией об экзамене и

  Секреты эффективной и быстрой подготовки ко второй части ОГЭ по математике.
  Уважаемые девятиклассники, настоящие или будущие! Часто от вас приходится слышать следующие вопросы. Легко ли подготовиться к заданиям второй части ОГЭ по математике? Сколько для этого понадобится


  Наши клиенты
  Клиенты

  Быстрая связь

  Тел.: (044) 587-84-78
  E-mail: [email protected]

  Имя:
  E-mail:
  Телефон:
  Вопрос\Комментарий: