Разработка сайта для Вашего бизнеса. Веб дизайн. Дизайн логотипа, фирменного стиля, рекламная фотография . Комплексный рекламный креатив.

Ralex. We do the work.
На рынке с 1999го года. Средняя ценовая категория. Ориентация на эффективность решений.
Ознакомтесь с нашим портфолио
Узнайте больше о услугах
Свяжитесь с нами:
E-mail: [email protected]
Tel: (044) 587 - 84 - 78
Custom web design & дизайн и разработка сайта "под ключ"
Креативный, эффективный дизайн. Система управления сайтом (СУС).
Custom flexible разработка систем электронной коммерции
Система e-commerce разрабатывается под индивидуальные потребности. Гибкая функциональность.
Search Engine Optimzation & оптимизация под поисковые системы (SEO)
Постоянная оптимизация и мониторинг сайта в поисковых системах. Достигаем результата быстро и эффективно
Custom logo design & дизайн логотипа и фирменного стиля
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.
профессиональная рекламная фотография
креативно, смело, качественно
Custom logo design & рекламный креатив. дизайн рекламы
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.

Як прошити китайський Android

 1. підготовка
 2. процес

Прошивка китайського Android - справа вельми неоднозначне Прошивка китайського Android - справа вельми неоднозначне. У зв'язку з величезною кількістю випущених пристроїв методів прошивки теж існує багато. З більшістю з них можна впоратися стандартними методами, з іншими потрібно діяти ексклюзивними способами. Розглянемо більш детально на прикладі старого резистивного пристрої MID M7206 з ще більш давнім процесором IMAP X210. Сам гаджет вибраний не дарма, бо на зорі планшетников саме він був доступний всім, всюди та коштував копійки, але найцікавіше, що в ньому відсутня USB-порт.

підготовка

Обмовимося, що необхідність прошивки виникла сама по собі. Планшет почав виснути ще на стадії завантаження - на написи Android ... Хард ресета та інше методи не допомогли.

Як згадувалося, немає інтерфейсу USB. Він компенсується виходом PIN, до якого в комплекті йде перехідник PINLANUSB. Звичайно, його використовувати можна, але в крайніх випадках. Справа в тому, що роз'єм часто розбовтується і не всі контакти щільно сидять. Це може привести до того, що гаджет перетвориться в цегла. Ми будемо використовувати SD-карту.

На останню потрібно завантажити нормальну робочу прошивку, знайти яку для даної моделі важко. Інші використовувати не рекомендується, навіть якщо вони як би підходять.

Залийте завантажені файли на SD-карту, попередньо отформатированную в форматі FAT 32. Файли з архіву потрібно розпакувати, але кидати не безпосередньо в корінь флешки, як завжди, а створити спеціальну директорію з назвою Android.

Картка пам'яті повинна бути не більше 2 Гб.

процес

Розбираємося далі, як перепрошити китайський Android MID M7206. Вимкніть девайс і вставте SD-карту. Далі просто натисніть кнопку Power. Утримувати кнопки гучності або кнопку Home не потрібно. Просто включите.

Почнуться автоматичні процеси.

Почнуться автоматичні процеси

Вам слід просто чекати, досить тривалий час. Девайс зітре всі дані, розмітить внутрішній ROM, скопіює файли з флешки і встановить операційну систему. Свідченням закінчення процедури буде напис, в якій вас попросять вилучити флешку і перезавантажити гаджет.

Свідченням закінчення процедури буде напис, в якій вас попросять вилучити флешку і перезавантажити гаджет

Щоб вперше отримати буде проходити довго. Тільки напис Android, на якій девайс вис спочатку, буде відображатися близько 5 хвилин. Далі все стандартно. Виберіть мову, Вирівняйте дисплей, зробіть авторизацію облікового запису Google.

Виберіть мову, Вирівняйте дисплей, зробіть авторизацію облікового запису Google

Ну, на цьому все, тепер ви знаєте, що прошити китайський Android іноді можна набагато простіше і незвичайний, ніж завжди, що є цікаві методи, а часом і ексклюзивні.

Взагалі прошивка допотопних китайських планшетів Android, на білих коробках яких присутній лише напис MID, відбувається саме таким чином. Якщо шити через провід, то файли з наведеної прошивки потрібно буде спочатку записувати спеціальною програмою, а в самому планшеті розмічати ROM. Це трудомісткий процес, який має багато недоліків і підводних каменів.

Як перепрошити Android: Відео

Категории
 • Биология
 • Математика
 • Краеведению
 • Лечебная
 • Наука
 • Физике
 • Природоведение
 • Информатика
 • Новости

 • Новости
  Подготовка к ЕГЭ по математике


  Куда поступить с обществознанием, русским и математикой


  Сайт Майер Елены - ЕГЭ по математике
  Планируется проведение двух отдельных экзаменов – базового и профильного. Кому сдавать базовый ЕГЭ по математике? Базовый ЕГЭ организуется для выпускников, изучающих математику для общего развития

  ГДЗ решебник по математике 4 класс
  Извините, тут пока ничего нет ((( Решебник по математике 4 класс (Истомина Н.Б.) – не просто возможность быстро выполнить домашнее задание для учащегося, но и способ разобраться в труднорешаемых задачах.

  ГДЗ по математике 1 класс Самсонова самостоятельные работы
  Решебник по математике за 1 класс автора Самсоновой Л.Ю. 2012 года издания. Данное пособие предлагает готовые решения на разнообразные упражнения, направленные на активизацию всего учебного процесса. Здесь

  Для этой работы нужна математика
  Слотов: 956 Рулеток: 7 Лицензия: Pragmatic Play, Microgaming, ELK, Yggdrasil, Habanero, Amatic, Isoftbet, Netent, Rival, Igrosoft, Quickspin. Игры: Автоматы, Покер, Рулетки. Всего 963 Отдача: 98% Бонус

  Веселые задачи по математике 2 класс
  Во время занятий для того, чтобы немного переключить внимание школьников, но при этом не уйти от предмета, можно давать шутливые задачи на сообразительность. Буду пополнять коллекцию таких задач. Дополнительная

  Функция экспонента в Excel
  Одной из самых известных показательных функций в математике является экспонента. Она представляет собой число Эйлера, возведенное в указанную степень. В Экселе существует отдельный оператор, позволяющий

  ЕГЭ по математике 2018
  ЕГЭ по математике, наравне с русским языком , – обязательный экзамен для сдачи выпускниками 11-х классов. По статистике он самый сложный. Мы предлагаем ознакомиться с общей информацией об экзамене и

  Секреты эффективной и быстрой подготовки ко второй части ОГЭ по математике.
  Уважаемые девятиклассники, настоящие или будущие! Часто от вас приходится слышать следующие вопросы. Легко ли подготовиться к заданиям второй части ОГЭ по математике? Сколько для этого понадобится


  Наши клиенты
  Клиенты

  Быстрая связь

  Тел.: (044) 587-84-78
  E-mail: [email protected]

  Имя:
  E-mail:
  Телефон:
  Вопрос\Комментарий: