Разработка сайта для Вашего бизнеса. Веб дизайн. Дизайн логотипа, фирменного стиля, рекламная фотография . Комплексный рекламный креатив.

Ralex. We do the work.
На рынке с 1999го года. Средняя ценовая категория. Ориентация на эффективность решений.
Ознакомтесь с нашим портфолио
Узнайте больше о услугах
Свяжитесь с нами:
E-mail: [email protected]
Tel: (044) 587 - 84 - 78
Custom web design & дизайн и разработка сайта "под ключ"
Креативный, эффективный дизайн. Система управления сайтом (СУС).
Custom flexible разработка систем электронной коммерции
Система e-commerce разрабатывается под индивидуальные потребности. Гибкая функциональность.
Search Engine Optimzation & оптимизация под поисковые системы (SEO)
Постоянная оптимизация и мониторинг сайта в поисковых системах. Достигаем результата быстро и эффективно
Custom logo design & дизайн логотипа и фирменного стиля
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.
профессиональная рекламная фотография
креативно, смело, качественно
Custom logo design & рекламный креатив. дизайн рекламы
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.

Як зламати Wi-Fi в готелі

 1. Підміняємо мак-адреса на своєму ноутбуці.
 2. на MacOS
 3. на Windows

На всякий пожежний: вся інформація в цій статті написана тільки в цілях освіти і експериментування. Історія в цій статті цілком може бути вигаданою, а дії головного персонажа неетичними і незаконними. Також стаття написана технічною мовою і вимагає просунутих навичок використання комп'ютера.

Отже, ви взяли відпустку, заплатили чималі гроші за тиждень в готелі на півдні. Ви зібрали речі, поклали свій улюблений комп'ютер, щоб в готелі ввечері почитати новини, лежачи в своєму затишному номері. Але, приїхавши в готель ви дізнаєтеся, що інтернет тут платний. Гроші-то у вас є, але хіба таке ставлення приємно? Де повага до мандрівникам? Потрібно терміново щось робити.

Якщо ви потрапили на цю сторінку, ввівши в гугл "як зламати Інтернету в готелі", то ви вже знаєте, що потрібно робити. Тепер давайте дізнаємося, як.

Попереджаю - описаний метод працює в тих випадках, коли до мережі підключитися можна, але при спробі відкрити будь-який сайт, ви потрапляєте на сторінку з ім'ям і паролем і проханням купити інтернет на рецепшане. Якщо сама мережа під паролем, то метод не спрацює. Щоб отримати доступ до інтернету в готелі, вам потрібно зробити всього дві речі:

 1. Отримати список пристроїв, підключених до платного інтернету, і їх мак-адреси. Мак-адреса - це унікальний код, який будь-інтернет-пристрій отримує при виробництві.
 2. Замінити мак-адресу свого комп'ютера на будь-який з отриманого списку. Заново підключитися до мережі і спробувати відкрити фейсбук. Якщо спроба не вдалася, замінити свій мак-адреса на інший з того ж списку. Можливо, вам просто не пощастило, і ви натрапили на такого ж неплатників.

Підміняємо мак-адреса на своєму ноутбуці.

Так, забув сказати. Метод працює тільки на комп'ютері. Доступ на телефоні зробити в такий спосіб не вийде. Так ось, беремо список і вибираємо будь-мак-адресу зі списку.

на MacOS

Якщо у вас мак, то вам потрібно відкрити програму Terminal і вписати туди наступний рядок:

sudo ifconfig en0 ether aa: bb: cc: dd: ee: ff

sudo ifconfig en0 ether aa: bb: cc: dd: ee: ff

Де aa: bb: cc: dd: ee: ff - обраний мак-адреса. Натисніть ENTER і введіть свій пароль адміністратора. Мак-адреса тепер змінився.

на Windows

Якщо у вас Windows, але вам пощастило менше. На цій операційній системі потрібно просто задовбали, щоб поміняти мак-адреса. Легше скористатися програмою - Mac Address Changer . Вона проста у використанні, тиснеш кнопку Change MAC і готово.

Тепер відключіться від мережі вай-фай і підключіться до неї заново. Спробуйте відкрити фейсбук! Не вийшло? Вибирайте інший мак-адресу зі списку.

Гроші-то у вас є, але хіба таке ставлення приємно?
Де повага до мандрівникам?
Не вийшло?
Категории
 • Биология
 • Математика
 • Краеведению
 • Лечебная
 • Наука
 • Физике
 • Природоведение
 • Информатика
 • Новости

 • Новости
  Подготовка к ЕГЭ по математике


  Куда поступить с обществознанием, русским и математикой


  Сайт Майер Елены - ЕГЭ по математике
  Планируется проведение двух отдельных экзаменов – базового и профильного. Кому сдавать базовый ЕГЭ по математике? Базовый ЕГЭ организуется для выпускников, изучающих математику для общего развития

  ГДЗ решебник по математике 4 класс
  Извините, тут пока ничего нет ((( Решебник по математике 4 класс (Истомина Н.Б.) – не просто возможность быстро выполнить домашнее задание для учащегося, но и способ разобраться в труднорешаемых задачах.

  ГДЗ по математике 1 класс Самсонова самостоятельные работы
  Решебник по математике за 1 класс автора Самсоновой Л.Ю. 2012 года издания. Данное пособие предлагает готовые решения на разнообразные упражнения, направленные на активизацию всего учебного процесса. Здесь

  Для этой работы нужна математика
  Слотов: 956 Рулеток: 7 Лицензия: Pragmatic Play, Microgaming, ELK, Yggdrasil, Habanero, Amatic, Isoftbet, Netent, Rival, Igrosoft, Quickspin. Игры: Автоматы, Покер, Рулетки. Всего 963 Отдача: 98% Бонус

  Веселые задачи по математике 2 класс
  Во время занятий для того, чтобы немного переключить внимание школьников, но при этом не уйти от предмета, можно давать шутливые задачи на сообразительность. Буду пополнять коллекцию таких задач. Дополнительная

  Функция экспонента в Excel
  Одной из самых известных показательных функций в математике является экспонента. Она представляет собой число Эйлера, возведенное в указанную степень. В Экселе существует отдельный оператор, позволяющий

  ЕГЭ по математике 2018
  ЕГЭ по математике, наравне с русским языком , – обязательный экзамен для сдачи выпускниками 11-х классов. По статистике он самый сложный. Мы предлагаем ознакомиться с общей информацией об экзамене и

  Секреты эффективной и быстрой подготовки ко второй части ОГЭ по математике.
  Уважаемые девятиклассники, настоящие или будущие! Часто от вас приходится слышать следующие вопросы. Легко ли подготовиться к заданиям второй части ОГЭ по математике? Сколько для этого понадобится


  Наши клиенты
  Клиенты

  Быстрая связь

  Тел.: (044) 587-84-78
  E-mail: [email protected]

  Имя:
  E-mail:
  Телефон:
  Вопрос\Комментарий: