Разработка сайта для Вашего бизнеса. Веб дизайн. Дизайн логотипа, фирменного стиля, рекламная фотография . Комплексный рекламный креатив.

Ralex. We do the work.
На рынке с 1999го года. Средняя ценовая категория. Ориентация на эффективность решений.
Ознакомтесь с нашим портфолио
Узнайте больше о услугах
Свяжитесь с нами:
E-mail: [email protected]
Tel: (044) 587 - 84 - 78
Custom web design & дизайн и разработка сайта "под ключ"
Креативный, эффективный дизайн. Система управления сайтом (СУС).
Custom flexible разработка систем электронной коммерции
Система e-commerce разрабатывается под индивидуальные потребности. Гибкая функциональность.
Search Engine Optimzation & оптимизация под поисковые системы (SEO)
Постоянная оптимизация и мониторинг сайта в поисковых системах. Достигаем результата быстро и эффективно
Custom logo design & дизайн логотипа и фирменного стиля
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.
профессиональная рекламная фотография
креативно, смело, качественно
Custom logo design & рекламный креатив. дизайн рекламы
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.

API Карт Google для кількох локацій

 1. Отримайте ключ API Java Maps
 2. Вставте карту у свій сайт
 3. HTML

Я працював над тим, щоб створити сторінку про розташування для концепції ресторану з кількома локаціями. В даний час переважає тенденція включати карту Google з маркером для кожного місця.

Величезні компанії, які мають локації по всьому світу, мають величезну базу даних карт та багато різних перешкод для подолання - можливість пошуку за містом чи поштовим індексом, доступність Wi-Fi, години роботи тощо.

Для мого конкретного проекту у мене було лише кілька потреб:

 • Включити карту на мою сторінку
 • Показати маркер для кожного місця
 • Кожен маркер показує адресу та може надавати вказівки

Для цього мені потрібно було API Карт Google , частиною Google Developers .

Моя найбільша помилка з API Карт Google перед тим, як їх вивчити, - це те, що ви вбудовуєте Карти Google так, як ми це знаємо, на сайт. Я думав, що просто включивши маркер для місцеположення, вся інформація з’явиться на бічній панелі, наприклад, адреса та рядок пошуку для вказівки.

Це виявилося не так - ви отримуєте карту, але просто включення маркера не призводить до жодних очікуваних дій. Я зрозумів щось, що для мене спрацювало, і я пишу про кроки, які я вжив, якщо хтось бореться у подібній ситуації.

API означає інтерфейс прикладної програми. Для веб-розробки це зазвичай означає програмне забезпечення сторонніх виробників, яке ви можете вбудовувати у свій веб-сайт.

Отримайте ключ API Java Maps

API Карт Google мають декілька варіантів - Android, iOS, Web та веб-сервіси. Просто вбудуючи карту на свій сайт за допомогою декількох маркерів, підпадає під категорію веб, яка відома як Google Maps Javascript.

Перший крок - це зробити отримати ключ API.

Вам доведеться погодитися з їх умовами та послугами.

Вони захочуть, щоб ви дали ім’я та вирішили будь-які обмеження. Якщо ви не обмежуєтесь, будь-хто може ним скористатися та скористатися вашою квотою. Карти безкоштовні лише до певного моменту.

Після цього він з’явиться з надто захищеним виглядом рядком символів, і тепер у вас є ключ.

Ключ API надає розробнику доступ до API.

Тепер, коли у мене є ключ, я можу почати впроваджувати Карти Google на свій сайт.

Вставте карту у свій сайт

The документація для API Карт Google є великим. У них є досить хороший "Привіт, світ!" Або керівництво для початку роботи. Важливо переконатися, що все налаштовано правильно, перш ніж ви можете перейти до спроб більш досконалих концепцій.

Як і все, що є інтерактивним в Інтернеті, є три компоненти - HTML, CSS та JavaScript. У прикладі на сайті розміщено все в одному файлі, але ми просто почнемо ділити їх на три окремі файли, оскільки саме так у вас буде реально налаштований ваш проект.

HTML

У мене є звичайний документ HTML5, який посилається на таблицю стилів CSS та сценарій JS. Карта міститиметься у <div id = "map"> </div>. Звичайно, ви повинні замінити YOUR_API_KEY на ключ з попереднього кроку.

<! DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset = "utf-8" /> <meta name = "viewport" content = "width = ширина пристрою, початковий масштаб = 1" /> <назва> Google API API </ / title> <link href = "style.css" rel = "stylesheet" /> </ head> <body> <div id = "map"> <script src = "script.js"> </ script > <script async defer src = "https://maps.googleapis.com/maps/api/js?key=YOUR_API_KEY&callback=initMap"> </script>

Com/maps/api/js?
Категории
 • Биология
 • Математика
 • Краеведению
 • Лечебная
 • Наука
 • Физике
 • Природоведение
 • Информатика
 • Новости

 • Новости
  Подготовка к ЕГЭ по математике


  Куда поступить с обществознанием, русским и математикой


  Сайт Майер Елены - ЕГЭ по математике
  Планируется проведение двух отдельных экзаменов – базового и профильного. Кому сдавать базовый ЕГЭ по математике? Базовый ЕГЭ организуется для выпускников, изучающих математику для общего развития

  ГДЗ решебник по математике 4 класс
  Извините, тут пока ничего нет ((( Решебник по математике 4 класс (Истомина Н.Б.) – не просто возможность быстро выполнить домашнее задание для учащегося, но и способ разобраться в труднорешаемых задачах.

  ГДЗ по математике 1 класс Самсонова самостоятельные работы
  Решебник по математике за 1 класс автора Самсоновой Л.Ю. 2012 года издания. Данное пособие предлагает готовые решения на разнообразные упражнения, направленные на активизацию всего учебного процесса. Здесь

  Для этой работы нужна математика
  Слотов: 956 Рулеток: 7 Лицензия: Pragmatic Play, Microgaming, ELK, Yggdrasil, Habanero, Amatic, Isoftbet, Netent, Rival, Igrosoft, Quickspin. Игры: Автоматы, Покер, Рулетки. Всего 963 Отдача: 98% Бонус

  Веселые задачи по математике 2 класс
  Во время занятий для того, чтобы немного переключить внимание школьников, но при этом не уйти от предмета, можно давать шутливые задачи на сообразительность. Буду пополнять коллекцию таких задач. Дополнительная

  Функция экспонента в Excel
  Одной из самых известных показательных функций в математике является экспонента. Она представляет собой число Эйлера, возведенное в указанную степень. В Экселе существует отдельный оператор, позволяющий

  ЕГЭ по математике 2018
  ЕГЭ по математике, наравне с русским языком , – обязательный экзамен для сдачи выпускниками 11-х классов. По статистике он самый сложный. Мы предлагаем ознакомиться с общей информацией об экзамене и

  Секреты эффективной и быстрой подготовки ко второй части ОГЭ по математике.
  Уважаемые девятиклассники, настоящие или будущие! Часто от вас приходится слышать следующие вопросы. Легко ли подготовиться к заданиям второй части ОГЭ по математике? Сколько для этого понадобится


  Наши клиенты
  Клиенты

  Быстрая связь

  Тел.: (044) 587-84-78
  E-mail: [email protected]

  Имя:
  E-mail:
  Телефон:
  Вопрос\Комментарий: