Разработка сайта для Вашего бизнеса. Веб дизайн. Дизайн логотипа, фирменного стиля, рекламная фотография . Комплексный рекламный креатив.

Ralex. We do the work.
На рынке с 1999го года. Средняя ценовая категория. Ориентация на эффективность решений.
Ознакомтесь с нашим портфолио
Узнайте больше о услугах
Свяжитесь с нами:
E-mail: [email protected]
Tel: (044) 587 - 84 - 78
Custom web design & дизайн и разработка сайта "под ключ"
Креативный, эффективный дизайн. Система управления сайтом (СУС).
Custom flexible разработка систем электронной коммерции
Система e-commerce разрабатывается под индивидуальные потребности. Гибкая функциональность.
Search Engine Optimzation & оптимизация под поисковые системы (SEO)
Постоянная оптимизация и мониторинг сайта в поисковых системах. Достигаем результата быстро и эффективно
Custom logo design & дизайн логотипа и фирменного стиля
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.
профессиональная рекламная фотография
креативно, смело, качественно
Custom logo design & рекламный креатив. дизайн рекламы
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.

Для чого потрібен блог?

Нерідко новачки в мережі запитують - «Для чого потрібен блог?» ( що таке блог ). Можна назвати дуже багато корисних функцій цього інструменту. Але, що цікаво, більшість людей помічають в першу чергу не ті моменти, які є найважливішими.

що таке блог

Спочатку я планував скласти довгий пост, в якому були б розписані всі корисні функції блогу в якості інструменту бізнесу, такі як додатковий дохід, просування власного бренду і так далі, але в процесі прийшов до висновку, що все це не важливі речі.

А велика кількість неважливою інформації заважає новачкам виловити головні моменти у всіх знаннях, які перебувають в Інтернеті. Тому, про всякі корисності блогу складу в майбутньому окрему статтю, а сьогодні передам то, як я розумію відповідь на питання «Для чого потрібен блог?».

До речі, у відповіді на це питання криється секрет того, чому для одних людей ведення блогу виявляється корисним заняттям, а іншим тільки додає головний біль постійними думками про те, що в цьому блозі писати .

Отже, безумовно, блог є інструментом бізнесу, але, в першу, чергу блог є відображенням його автора, тобто копією власника, створеної для роботи без його участі 24 години на добу по всьому світу. Наявність душі людини в статтях, яка простежується тенденція його розвитку, як особистісного, так і технічного, робить кожен блог настільки унікальним, що двох однакових зустріти неможливо.

Відображення людини - це те, що відрізняє блоги від всіх інших сайтів в Інтернеті. Інформаційне наповнення може бути схожим, технічна платформа, на якій створені сайти, може бути також однаковою, але в звичайних сайтах немає душі.

Як я сказав, блог це відображення людини і він здатний це відображення посилювати. Тобто, якщо людина є цікавою, що розвивається особистістю, якщо він в змозі допомагати оточуючим, хоче вчитися і передавати те, що відчуває іншим, то блог здатний це багаторазово посилити і дати результат.

Якщо ж, людина не являє собою нічого цікавого і нічого не робить для свого розвитку, то блог теж посилить цей стан невдахи і не принесе ніякої користі. Це доля практично всіх блогів створених для заробітку людьми, які, як особистості, ще не заслуговують високих доходів.

Тобто, якщо ви експерт в тій області, в якій ведете свій блог або активно розвиваєтеся в обраному напрямку, то блог допоможе вам отримати популярність і успіх . Якщо ж ви не уявляєте собою ніякої цінності, то ніякої блог не допоможе вам досягти успіху.

Підводячи риску під цією статтею скажу наступне:

- Люди не стають успішними завдяки блогу, це блоги стають успішними завдяки своїм авторам.

А для чого потрібен блог вам?

Нерідко новачки в мережі запитують - «Для чого потрібен блог?
Тому, про всякі корисності блогу складу в майбутньому окрему статтю, а сьогодні передам то, як я розумію відповідь на питання «Для чого потрібен блог?
А для чого потрібен блог вам?
Категории
 • Биология
 • Математика
 • Краеведению
 • Лечебная
 • Наука
 • Физике
 • Природоведение
 • Информатика
 • Новости

 • Новости
  Подготовка к ЕГЭ по математике


  Куда поступить с обществознанием, русским и математикой


  Сайт Майер Елены - ЕГЭ по математике
  Планируется проведение двух отдельных экзаменов – базового и профильного. Кому сдавать базовый ЕГЭ по математике? Базовый ЕГЭ организуется для выпускников, изучающих математику для общего развития

  ГДЗ решебник по математике 4 класс
  Извините, тут пока ничего нет ((( Решебник по математике 4 класс (Истомина Н.Б.) – не просто возможность быстро выполнить домашнее задание для учащегося, но и способ разобраться в труднорешаемых задачах.

  ГДЗ по математике 1 класс Самсонова самостоятельные работы
  Решебник по математике за 1 класс автора Самсоновой Л.Ю. 2012 года издания. Данное пособие предлагает готовые решения на разнообразные упражнения, направленные на активизацию всего учебного процесса. Здесь

  Для этой работы нужна математика
  Слотов: 956 Рулеток: 7 Лицензия: Pragmatic Play, Microgaming, ELK, Yggdrasil, Habanero, Amatic, Isoftbet, Netent, Rival, Igrosoft, Quickspin. Игры: Автоматы, Покер, Рулетки. Всего 963 Отдача: 98% Бонус

  Веселые задачи по математике 2 класс
  Во время занятий для того, чтобы немного переключить внимание школьников, но при этом не уйти от предмета, можно давать шутливые задачи на сообразительность. Буду пополнять коллекцию таких задач. Дополнительная

  Функция экспонента в Excel
  Одной из самых известных показательных функций в математике является экспонента. Она представляет собой число Эйлера, возведенное в указанную степень. В Экселе существует отдельный оператор, позволяющий

  ЕГЭ по математике 2018
  ЕГЭ по математике, наравне с русским языком , – обязательный экзамен для сдачи выпускниками 11-х классов. По статистике он самый сложный. Мы предлагаем ознакомиться с общей информацией об экзамене и

  Секреты эффективной и быстрой подготовки ко второй части ОГЭ по математике.
  Уважаемые девятиклассники, настоящие или будущие! Часто от вас приходится слышать следующие вопросы. Легко ли подготовиться к заданиям второй части ОГЭ по математике? Сколько для этого понадобится


  Наши клиенты
  Клиенты

  Быстрая связь

  Тел.: (044) 587-84-78
  E-mail: [email protected]

  Имя:
  E-mail:
  Телефон:
  Вопрос\Комментарий: