Разработка сайта для Вашего бизнеса. Веб дизайн. Дизайн логотипа, фирменного стиля, рекламная фотография . Комплексный рекламный креатив.

Ralex. We do the work.
На рынке с 1999го года. Средняя ценовая категория. Ориентация на эффективность решений.
Ознакомтесь с нашим портфолио
Узнайте больше о услугах
Свяжитесь с нами:
E-mail: [email protected]
Tel: (044) 587 - 84 - 78
Custom web design & дизайн и разработка сайта "под ключ"
Креативный, эффективный дизайн. Система управления сайтом (СУС).
Custom flexible разработка систем электронной коммерции
Система e-commerce разрабатывается под индивидуальные потребности. Гибкая функциональность.
Search Engine Optimzation & оптимизация под поисковые системы (SEO)
Постоянная оптимизация и мониторинг сайта в поисковых системах. Достигаем результата быстро и эффективно
Custom logo design & дизайн логотипа и фирменного стиля
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.
профессиональная рекламная фотография
креативно, смело, качественно
Custom logo design & рекламный креатив. дизайн рекламы
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.

Перевірка орфографії та пунктуації онлайн (online). Де безкоштовно перевірити орфографію і пунктуацію?

 1. Сервіси виправлення помилок
 2. Текст.Ру
 3. ADVEGO
 4. МЕТА
 5. 5-ege
 6. Яндекс Спеллер
зразок

Навіть геніальні люди не пишуть без помилок, що вже говорити про простих студентах. Адже у відмінників час від часу трапляється заворот мізків, через якого він пише з примітивними помилками, які потім не може сам побачити.

Хочете уникнути постійних доробок курсових і дипломних? Ось вам на допомогу кілька фішечек, які допоможуть з перевіркою пунктуації та орфографії онлайн безкоштовно.

Сервіси виправлення помилок

Звичайно, ви можете заперечити, що програма Microsoft Word і без того досить розумна і в стані без вас виконати перевірку орфографії і пунктуації, виправлення помилок.

І ось тут ви дуже сильно помиляєтеся: складав цю програму звичайна людина, яка не могла врахувати всі правила, а тому програма теж досить часто сама робить помилки і, само собою, пропускає багато ваших.

А ось перевірка орфографії онлайн і виправлення помилок - відмінний варіант. По-перше, онлайн-програми для таких цілей постійно оновлюються.

По-друге, над їх створенням і доробками трудиться не одна людина, а цілі команди лінгвістів та філологів.

По-третє, в таких сервісах перевірка орфографії онлайн здійснюється абсолютно безкоштовно (що не може не радувати нашого студента).

Отже, почнемо: безкоштовна перевірка орфографії і пунктуації онлайн (російську мову) і кращі сервіси, які вам в цьому допоможуть!

Текст.Ру

Тепер вам не страшна ніяка орфографія: онлайн перевірка помилок (орфографія і пунктуація) в цьому сервісі відбувається швидко і просто.

При цьому на сервісі не потрібно реєструватися. Будь-які знайдені помилки підсвічуються кольором. А якщо навести мишку на підсвічене слово і клацнути по ньому, програма виведе правильні варіанти.

Текст.ру

Крім орфографії і пунктуації російської мови, онлайн-перевірка подивиться текст на «воду», заспамленності, стоп-словники і т.д.

ADVEGO

Цей сервіс вважається одним з найкращих для перевірки орфографії і розділових знаків онлайн. Для перевірки на унікальність потрібно завантажити (безкоштовно!) Програму до себе на комп. Зробити це можна без реєстрації.

Адвего

Для перевірки російської орфографії онлайн, можна зробити це прямо на сайті. Програма миє перевіряти великі тексти - до 100 000 символів (це приблизно 20 аркушів формату А4), так що для перевірки курсової та диплома - саме воно.

Програма хороша тим, що тут відбувається перевірка орфографії онлайн російської мови, а також будь-яких інших мов. Причому, якщо в тексті російською мовою зустрічаються уривки з іноземним текстом, програма перевірить на унікальність і правопис і їх теж.

А якщо в тексті буде знайдена помилка, програма запропонує варіанти для виправлення.

До речі! Для наших читачів зараз діє знижка 10% на будь-який вид роботи

МЕТА

Дуже навіть гідний сервіс, нітрохи не поступається першим двом. Цей сервіс виконує не тільки орфографію, онлайн-перевірку помилок знаків пунктуації в російській мові. Він прекрасно працює і з іноземними мовами.

А ще програма швидко виконує переклад з однієї мови на іншу.

Мета

Решта плюси сервісу - ті ж, що і попередніх прикладах.

5-ege

Незважаючи на прімітівненькій стиль оформлення, сервіс працює вельми гідно. Перевірка та виправлення орфографії і пунктуації онлайн відбувається так само, як і з попередніми.

Істотна відмінність полягає в швидкості проведення перевірки. Всього пара секунд - і програма перевірить невеликий текст.

5-ege

А для тих, хто хоче підготуватися до ЄДІ і перевірити свої сили, сервіс пропонує безкоштовно пройти тест.

Яндекс Спеллер

Сервіс працює з перевіркою текстів російською, англійською та українською мовами.

Яндекс Спеллер

Дуже добре підходить як для перевірки вже готового тексту, так і для написання тексту в самому сервісі. Програма швидко знаходить помилки і пропонує можливості для їх швидкого усунення.

Ну ось, власне, і все. Якщо ж у вас немає часу / можливості / бажання / космічного настрою для самостійної перевірки орфографії і пунктуації онлайн або за допомогою програм, замовляйте роботи в студентському сервісі , І буде вам щастя!

Хочете уникнути постійних доробок курсових і дипломних?
Категории
 • Биология
 • Математика
 • Краеведению
 • Лечебная
 • Наука
 • Физике
 • Природоведение
 • Информатика
 • Новости

 • Новости
  Подготовка к ЕГЭ по математике
  Статьи Опубликовано: 05.10.2017 Подготовка к ЕГЭ по МАТЕМАТИКЕ. 1 часть. Эффективный курс подготовки. Вы находитесь на сайте www.ege-ok.ru - Подготовка к ЕГЭ по математике. Меня зовут Инна Владимировна

  Куда поступить с обществознанием, русским и математикой
  Статьи Опубликовано: 06.10.2017 Сдача ЕГЭ. Куда поступать? Обществознание считается одним из самых популярных предметов, которые выпускники сдают на ЕГЭ. Ввиду высокого рейтинга дисциплины Рособрнадзор

  Сайт Майер Елены - ЕГЭ по математике
  Планируется проведение двух отдельных экзаменов – базового и профильного. Кому сдавать базовый ЕГЭ по математике? Базовый ЕГЭ организуется для выпускников, изучающих математику для общего развития

  ГДЗ решебник по математике 4 класс
  Извините, тут пока ничего нет ((( Решебник по математике 4 класс (Истомина Н.Б.) – не просто возможность быстро выполнить домашнее задание для учащегося, но и способ разобраться в труднорешаемых задачах.

  ГДЗ по математике 1 класс Самсонова самостоятельные работы
  Решебник по математике за 1 класс автора Самсоновой Л.Ю. 2012 года издания. Данное пособие предлагает готовые решения на разнообразные упражнения, направленные на активизацию всего учебного процесса. Здесь

  Для этой работы нужна математика
  Слотов: 956 Рулеток: 7 Лицензия: Pragmatic Play, Microgaming, ELK, Yggdrasil, Habanero, Amatic, Isoftbet, Netent, Rival, Igrosoft, Quickspin. Игры: Автоматы, Покер, Рулетки. Всего 963 Отдача: 98% Бонус

  Веселые задачи по математике 2 класс
  Во время занятий для того, чтобы немного переключить внимание школьников, но при этом не уйти от предмета, можно давать шутливые задачи на сообразительность. Буду пополнять коллекцию таких задач. Дополнительная

  Функция экспонента в Excel
  Одной из самых известных показательных функций в математике является экспонента. Она представляет собой число Эйлера, возведенное в указанную степень. В Экселе существует отдельный оператор, позволяющий

  ЕГЭ по математике 2018
  ЕГЭ по математике, наравне с русским языком , – обязательный экзамен для сдачи выпускниками 11-х классов. По статистике он самый сложный. Мы предлагаем ознакомиться с общей информацией об экзамене и

  Секреты эффективной и быстрой подготовки ко второй части ОГЭ по математике.
  Уважаемые девятиклассники, настоящие или будущие! Часто от вас приходится слышать следующие вопросы. Легко ли подготовиться к заданиям второй части ОГЭ по математике? Сколько для этого понадобится


  Наши клиенты
  Клиенты

  Быстрая связь

  Тел.: (044) 587-84-78
  E-mail: [email protected]

  Имя:
  E-mail:
  Телефон:
  Вопрос\Комментарий: