Разработка сайта для Вашего бизнеса. Веб дизайн. Дизайн логотипа, фирменного стиля, рекламная фотография . Комплексный рекламный креатив.

Ralex. We do the work.
На рынке с 1999го года. Средняя ценовая категория. Ориентация на эффективность решений.
Ознакомтесь с нашим портфолио
Узнайте больше о услугах
Свяжитесь с нами:
E-mail: [email protected]
Tel: (044) 587 - 84 - 78
Custom web design & дизайн и разработка сайта "под ключ"
Креативный, эффективный дизайн. Система управления сайтом (СУС).
Custom flexible разработка систем электронной коммерции
Система e-commerce разрабатывается под индивидуальные потребности. Гибкая функциональность.
Search Engine Optimzation & оптимизация под поисковые системы (SEO)
Постоянная оптимизация и мониторинг сайта в поисковых системах. Достигаем результата быстро и эффективно
Custom logo design & дизайн логотипа и фирменного стиля
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.
профессиональная рекламная фотография
креативно, смело, качественно
Custom logo design & рекламный креатив. дизайн рекламы
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.

В Україні паспорт-книжку більше не видаватимуть: всі подробиці

Уряд наклав табу на паспорта у вигляді паперової книжечки. Тепер при втраті документа або зміні прізвища вам видадуть тільки ID-карту. І навіть релігійно налаштовані українці не є винятком.

Кабінет міністрів 21 березня остаточно заборонив відділам міграційної служби видавати паспорти-книжки. Уряд прийняв таке рішення, оскільки вже всі підрозділи служби в містах країни забезпечені необхідним обладнанням для видачі ID-карт, або, як їх ще називають, пластикових паспортів для внутрішнього користування. До цього часу українцям могли видавати і ID-карти, і паперові паспорти-книжки. Тепер - тільки ID-карти.
- Єдиний виняток - при зміні фотографії в 25 і 45 років. Люди можуть вибрати - вклеїти фото в паспорт старого зразка або отримати ID-карту. У всіх інших випадках - втратив паспорт, вкрали, поміняв прізвище і т.д. - людина отримує тільки пластиковий документ, - повідомив «Вечірньому Харкову» прес-секретар ГУ Міграційної служби в Харківській області Гага Кікнадзе.
Причому виняток не зроблено навіть для релігійних людей, зазначив він. Відповідне рішення 15 лютого ухвалив Верховний суд України. Позов в суд 30 листопада 2017 року подала жителька Житомирської області, в позові просила зобов'язати Державну міграційну службу оформити їй не ID-картку, а документ у формі паспортної книжечки. Звернення обгрунтовано тим, що позивачка через своїх релігійних вірувань і переконань заперечує, щоб паспорт громадянина України їй робили в формі картки з безконтактним електронним носієм, що містить її персональні дані.
Гага Кікнадзе зазначає, що поміняти внутрішній паспорт старого зразка - у вигляді книжки - на новий пластиковий документ можна тільки при необхідності.
- Втрата, псування, зміна прізвища, первинне документування, досягнення 25 і 45 років, - уточнює він. - Просто за бажанням - можна.
За ID-карту доведеться викласти від 279 до 366 гривень - залежно від терміну виготовлення документа.
- Якщо заплатити 279 гривень, термін отримання - протягом місяця. Можна скоротити термін до 10-15 днів, але тоді сума оплати зросте до 366 гривень, - каже Гага Кікнадзе. - Дітям, починаючи з 14 років, перший документ, що підтверджує громадянство України, видають безкоштовно. Одержувачам від 14 до 18 років біометричний паспорт видають терміном на чотири роки. Всім іншим громадянам - на десять років.
Проблем з оформленням ID-карти в Харкові і області немає, запевняє Гага Кікнадзе, люди отримують новий документ точно в строк.
- У всіх територіальних підрозділах міграційної служби встановлено необхідне обладнання для прийому документів на ID-картку, - запевняє він. - Крім відділень міграційної служби, внутрішній паспорт нового зразка можна оформити в регіональному та районних центрах надання адміністративних послуг.
За словами Гаги Кикнадзе, у пластикового паспорта маса переваг.
- ID-картка має вбудований електронний безконтактний чіп, на який записують персональні і біометричні дані власника документа, в тому числі місце проживання, сімейний стан, стать, дату народження, ідентифікаційний код і т. Д. Все це істотно спрощує електронний документообіг. Крім того, пластиковий паспорт не можна підробити завдяки нанесеним на магнітний носій відбитками пальців, - каже він.
До речі, паперові паспорти залишаються дійсними на всій території України. За прогнозами експертів міграційної служби, повна заміна паспортів-книжок на паспорта-карти відбудеться до 2022 року.
Категории
 • Биология
 • Математика
 • Краеведению
 • Лечебная
 • Наука
 • Физике
 • Природоведение
 • Информатика
 • Новости

 • Новости
  Подготовка к ЕГЭ по математике


  Куда поступить с обществознанием, русским и математикой


  Сайт Майер Елены - ЕГЭ по математике
  Планируется проведение двух отдельных экзаменов – базового и профильного. Кому сдавать базовый ЕГЭ по математике? Базовый ЕГЭ организуется для выпускников, изучающих математику для общего развития

  ГДЗ решебник по математике 4 класс
  Извините, тут пока ничего нет ((( Решебник по математике 4 класс (Истомина Н.Б.) – не просто возможность быстро выполнить домашнее задание для учащегося, но и способ разобраться в труднорешаемых задачах.

  ГДЗ по математике 1 класс Самсонова самостоятельные работы
  Решебник по математике за 1 класс автора Самсоновой Л.Ю. 2012 года издания. Данное пособие предлагает готовые решения на разнообразные упражнения, направленные на активизацию всего учебного процесса. Здесь

  Для этой работы нужна математика
  Слотов: 956 Рулеток: 7 Лицензия: Pragmatic Play, Microgaming, ELK, Yggdrasil, Habanero, Amatic, Isoftbet, Netent, Rival, Igrosoft, Quickspin. Игры: Автоматы, Покер, Рулетки. Всего 963 Отдача: 98% Бонус

  Веселые задачи по математике 2 класс
  Во время занятий для того, чтобы немного переключить внимание школьников, но при этом не уйти от предмета, можно давать шутливые задачи на сообразительность. Буду пополнять коллекцию таких задач. Дополнительная

  Функция экспонента в Excel
  Одной из самых известных показательных функций в математике является экспонента. Она представляет собой число Эйлера, возведенное в указанную степень. В Экселе существует отдельный оператор, позволяющий

  ЕГЭ по математике 2018
  ЕГЭ по математике, наравне с русским языком , – обязательный экзамен для сдачи выпускниками 11-х классов. По статистике он самый сложный. Мы предлагаем ознакомиться с общей информацией об экзамене и

  Секреты эффективной и быстрой подготовки ко второй части ОГЭ по математике.
  Уважаемые девятиклассники, настоящие или будущие! Часто от вас приходится слышать следующие вопросы. Легко ли подготовиться к заданиям второй части ОГЭ по математике? Сколько для этого понадобится


  Наши клиенты
  Клиенты

  Быстрая связь

  Тел.: (044) 587-84-78
  E-mail: [email protected]

  Имя:
  E-mail:
  Телефон:
  Вопрос\Комментарий: