Разработка сайта для Вашего бизнеса. Веб дизайн. Дизайн логотипа, фирменного стиля, рекламная фотография . Комплексный рекламный креатив.

Ralex. We do the work.
На рынке с 1999го года. Средняя ценовая категория. Ориентация на эффективность решений.
Ознакомтесь с нашим портфолио
Узнайте больше о услугах
Свяжитесь с нами:
E-mail: [email protected]
Tel: (044) 587 - 84 - 78
Custom web design & дизайн и разработка сайта "под ключ"
Креативный, эффективный дизайн. Система управления сайтом (СУС).
Custom flexible разработка систем электронной коммерции
Система e-commerce разрабатывается под индивидуальные потребности. Гибкая функциональность.
Search Engine Optimzation & оптимизация под поисковые системы (SEO)
Постоянная оптимизация и мониторинг сайта в поисковых системах. Достигаем результата быстро и эффективно
Custom logo design & дизайн логотипа и фирменного стиля
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.
профессиональная рекламная фотография
креативно, смело, качественно
Custom logo design & рекламный креатив. дизайн рекламы
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.

Як обмежити число спроб входу в WordPress

 1. Відео урок
 2. Навіщо потрібно ставити обмеження на спроби входу в WordPress?
 3. Як обмежити число спроб входу в WordPress?
 4. Pro tip

Час від часу хакери намагаються зламати сайт WordPress, намагаючись вгадати пароль адміністратора. За замовчуванням WordPress дозволяє користувачам вводити різні паролі необмежену кількість разів. Це називається атакою повним перебором (або грубою силою). Однак ви можете запобігти цьому і додати вашому сайту додатковий рівень захисту. У цій статті ми покажемо вам, як і чому вам слід обмежити кількість спроб входу на ваш сайт WordPress.

Відео урок

Якщо вам не сподобалося відео, читайте далі.

Навіщо потрібно ставити обмеження на спроби входу в WordPress?

За замовчуванням WordPress дозволяє необмежену кількість спроб входу в систему. Хакери можуть скористатися цим, запустивши скрипт, який буде вводити різні комбінації логіна і пароля, поки одна з них не зламає ваш сайт.
Щоб запобігти цьому, ви можете обмежити число невдалих спроб входу на користувача.

Наприклад ви можете зробити так, щоб після п'ятої невдалої спроби користувач тимчасово блокувався.

Якщо хтось робить більше п'яти невдалих спроб, то ваш сайт блокує його IP на певний період часу, грунтуючись на ваших налаштуваннях. Це може бути 5 хвилин, 15 хвилин, 24 години або ще довше.

Як обмежити число спроб входу в WordPress?

Для початку вам потрібно встановити і активувати плагін Login LockDown . Активувавши його, зайдіть на сторінку Settings> Login LockDown, щоб задати налаштування плагіна.

Спочатку вкажіть, скільки спроб входу в систему може бути зроблено. Потім виберіть, як довго користувач не зможе зайти в систему після певного числа невдалих спроб.

Ви також можете вказати період блокування для IP-діапазонів. Значення за замовчуванням - 60 хвилин, але ви можете його змінити, якщо буде потрібно.

Плагін буде дозволяти вводити необмежену кількість неправильних імен користувача. Натисніть на "yes" під опцією "lockout invalid usernames", щоб це заборонити.

За замовчуванням WordPress дає користувачеві знати, якщо він ввів неправильне ім'я користувача або пароль. Ви можете заховати це сповіщення, натиснувши на "yes" під опцією "mask login errors".

Не забудьте натиснути на кнопку "update settings", щоб зберегти зміни.

Pro tip

Перший рівень захисту вашого пароля від сайту WordPress - це сам пароль. Ви повинні завжди вибирати надійний пароль для свого сайту. Ми розуміємо, що складний пароль нелегко запам'ятати. Тому читайте наш рада для початківців про те, як найкраще управляти своїми паролями від WordPress .

Якщо ви керуєте сайтом WordPress, який використовують кілька людей, прочитайте про те, як зробити надійний пароль обов'язковим для всіх користувачів вашого WordPress.

Немає на 100% захищених сайтів, так як хакери завжди знаходять нові способи обійти систему. Саме тому вкрай важливо весь час зберігати повні резервні копії вашого сайту WordPress. Ми рекомендуємо плагін BackupBuddy . Ось список кращих плагінів для резервних копій WordPress.

Якщо ви використовуєте свій сайт для бізнесу, ми настійно рекомендуємо встановити фаєрвол, який подбає про атаки повним перебором і багато іншого. Ми використовуємо Sucuri, який гарантує нашу безпеку, і якщо щось трапиться з нашим сайтом, вони будуть відповідальні за все виправлення без додаткової плати.

Ми сподіваємося, що ця стаття допомогла вам додати обмеження на кількість спроб входу на ваш сайт WordPress. Вам також може бути цікавий наш список 13 найважливіших порад і інструментів для захисту розділу адміністратора WordPress.

Наша спеціальність - розробка та підтримка сайтів на WordPress. Контакти для безкоштовної консультації - [email protected] , +371 29394520

Як обмежити число спроб входу в WordPress?
Навіщо потрібно ставити обмеження на спроби входу в WordPress?
Як обмежити число спроб входу в WordPress?
Категории
 • Биология
 • Математика
 • Краеведению
 • Лечебная
 • Наука
 • Физике
 • Природоведение
 • Информатика
 • Новости

 • Новости
  Подготовка к ЕГЭ по математике
  Статьи Опубликовано: 05.10.2017 Подготовка к ЕГЭ по МАТЕМАТИКЕ. 1 часть. Эффективный курс подготовки. Вы находитесь на сайте www.ege-ok.ru - Подготовка к ЕГЭ по математике. Меня зовут Инна Владимировна

  Куда поступить с обществознанием, русским и математикой
  Статьи Опубликовано: 06.10.2017 Сдача ЕГЭ. Куда поступать? Обществознание считается одним из самых популярных предметов, которые выпускники сдают на ЕГЭ. Ввиду высокого рейтинга дисциплины Рособрнадзор

  Сайт Майер Елены - ЕГЭ по математике
  Планируется проведение двух отдельных экзаменов – базового и профильного. Кому сдавать базовый ЕГЭ по математике? Базовый ЕГЭ организуется для выпускников, изучающих математику для общего развития

  ГДЗ решебник по математике 4 класс
  Извините, тут пока ничего нет ((( Решебник по математике 4 класс (Истомина Н.Б.) – не просто возможность быстро выполнить домашнее задание для учащегося, но и способ разобраться в труднорешаемых задачах.

  ГДЗ по математике 1 класс Самсонова самостоятельные работы
  Решебник по математике за 1 класс автора Самсоновой Л.Ю. 2012 года издания. Данное пособие предлагает готовые решения на разнообразные упражнения, направленные на активизацию всего учебного процесса. Здесь

  Для этой работы нужна математика
  Слотов: 956 Рулеток: 7 Лицензия: Pragmatic Play, Microgaming, ELK, Yggdrasil, Habanero, Amatic, Isoftbet, Netent, Rival, Igrosoft, Quickspin. Игры: Автоматы, Покер, Рулетки. Всего 963 Отдача: 98% Бонус

  Веселые задачи по математике 2 класс
  Во время занятий для того, чтобы немного переключить внимание школьников, но при этом не уйти от предмета, можно давать шутливые задачи на сообразительность. Буду пополнять коллекцию таких задач. Дополнительная

  Функция экспонента в Excel
  Одной из самых известных показательных функций в математике является экспонента. Она представляет собой число Эйлера, возведенное в указанную степень. В Экселе существует отдельный оператор, позволяющий

  ЕГЭ по математике 2018
  ЕГЭ по математике, наравне с русским языком , – обязательный экзамен для сдачи выпускниками 11-х классов. По статистике он самый сложный. Мы предлагаем ознакомиться с общей информацией об экзамене и

  Секреты эффективной и быстрой подготовки ко второй части ОГЭ по математике.
  Уважаемые девятиклассники, настоящие или будущие! Часто от вас приходится слышать следующие вопросы. Легко ли подготовиться к заданиям второй части ОГЭ по математике? Сколько для этого понадобится


  Наши клиенты
  Клиенты

  Быстрая связь

  Тел.: (044) 587-84-78
  E-mail: [email protected]

  Имя:
  E-mail:
  Телефон:
  Вопрос\Комментарий: