Разработка сайта для Вашего бизнеса. Веб дизайн. Дизайн логотипа, фирменного стиля, рекламная фотография . Комплексный рекламный креатив.

Ralex. We do the work.
На рынке с 1999го года. Средняя ценовая категория. Ориентация на эффективность решений.
Ознакомтесь с нашим портфолио
Узнайте больше о услугах
Свяжитесь с нами:
E-mail: [email protected]
Tel: (044) 587 - 84 - 78
Custom web design & дизайн и разработка сайта "под ключ"
Креативный, эффективный дизайн. Система управления сайтом (СУС).
Custom flexible разработка систем электронной коммерции
Система e-commerce разрабатывается под индивидуальные потребности. Гибкая функциональность.
Search Engine Optimzation & оптимизация под поисковые системы (SEO)
Постоянная оптимизация и мониторинг сайта в поисковых системах. Достигаем результата быстро и эффективно
Custom logo design & дизайн логотипа и фирменного стиля
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.
профессиональная рекламная фотография
креативно, смело, качественно
Custom logo design & рекламный креатив. дизайн рекламы
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.

Що потрібно знати, що б подати в суд на власників онлайн ігри?


Що робити і що потрібно знати, якщо Ви хочете подати в суд на онлайн гру?


На це питання відповідає адвокат Москви - Путілов Ігор Анатолійович.

В силу того, що до нас - адвокатам Москви "Ушакова, Путилова" по телефону, на пошту і на форум надходять запитання про те, як подати в суд на онлайн гру, а точніше на її власників, то мною був створений цей блог.

Рекомендую уважно ознайомитися, і тільки потім ставити запитання. Я на них обов'язково постараюся відповісти, хоча не гарантую швидку відповідь.

******

Для звернення до суду по онлайн грі необхідно:

1 - знати назву організації, яка є власником, або уповноваженим представником власника онлайн ігри, і (або) домену (наприклад: ТОВ "Лайт віжн інтерактив" власник гри tio - total influence online - тотал інфлюенс онлайн). З'ясувати ці дані можна пошукавши в інтернеті, або зв'язатися з хостером, або з адміністрацією онлайн ігри, або у гравців цієї гри, так як вони іноді знають більше ніж будь-яка російська служба.

2 - необхідно знати ІПН і (або) ЕГРЮЛ. Наприклад ІПН 7717646841 - перші дві цифри вказують на регіон 77 - Москва, другі дві цифри на номер ИФНС - 17, проте фірма може змінити юр. адреса і разом з ним поміняти ИФНС при цьому номер в ІПН залишиться колишнім.

3 - Знаючи назву організації та ІПН і (або) ЕГРЮЛ бажано взяти виписку з ЕГРЮЛ, яка видається в ИФНС. Однак зокрема в Москві (за суму приблизно 300 рублів), деякі компанії видають вам (в тому числі дистанційно по електронній пошті) таку виписку, де детально вказані всі дані по організації і в тому числі юридична адреса.

4 - необхідно мати чеки, квитанції, дані відправлених СМС, або виписку з рахунку по руху грошових коштів з якої буде зрозуміло скільки грошей ви перерахували в онлайн гру і на який аккаунт. Виписку з руху коштів наприклад "Ківі" без проблем при наявності паспорта та даних про телефонний номер (рахунку) вам запевнять в їхньому офісі. Якщо ці дані не збереглися, це не страшно - такі дані можна буде отримати через суд, але їх відсутність може створити вам проблеми при подачі позову.

5 - необхідно зробити скріни, уявити вашим друзям або родичам факт блокування облікового запису або інших дій адміністрації, які порушили ваші права і заподіяли шкоду. Родичі і друзі можуть надалі бути свідками в суді.

6 - постарайтеся домогтися відповіді від адміністрації онлайн ігри про причини бана аккаунта чи інших негативних дій вироблених в відношенні вас.

7 - зробіть скрін ВСІХ ПРАВИЛ гри і Правил користування, так як іноді адміністрація гри по ходу судового процесу змінює ці правила.

8 - збережіть і уявіть всю переписку з адміністрацією онлайн ігри.

9 - далі вам можна сміливо звертатися до адвоката за складанням позовної заяви. Чому до адвоката, а не самому ?:

* Необхідно уважно вивчити саме юристу (адвокату) вашу конкретну ситуацію і Угода, яке ви уклали почавши грати в онлайн гру.

* Після вивчення наданих Вами матеріалів зрозуміти чи потрібно проходити досудовий порядок врегулювання суперечок.

* Дуже важливо визначити, що саме просити у суду, на скільки це відповідає ситуації і закону, а головне як доводити предмет позовної заяви.

* Поки справи, де виграв гравець онлайн ігри в суді позов одиничні, а ось де програв багато, по цьому важливо мотивувати позов з точки зору закону, інших нормативних актів, судової практики з урахуванням заслуговують увагу фактів і обставин саме адвокату має досвід в таких справах.

Питання по онлайн ігор, законності дій адміністрації можна задати у нас на нашому юридичному форумі в розділі - захист прав споживачів.


Чому до адвоката, а не самому ?
Категории
 • Биология
 • Математика
 • Краеведению
 • Лечебная
 • Наука
 • Физике
 • Природоведение
 • Информатика
 • Новости

 • Новости
  Подготовка к ЕГЭ по математике
  Статьи Опубликовано: 05.10.2017 Подготовка к ЕГЭ по МАТЕМАТИКЕ. 1 часть. Эффективный курс подготовки. Вы находитесь на сайте www.ege-ok.ru - Подготовка к ЕГЭ по математике. Меня зовут Инна Владимировна

  Куда поступить с обществознанием, русским и математикой
  Статьи Опубликовано: 06.10.2017 Сдача ЕГЭ. Куда поступать? Обществознание считается одним из самых популярных предметов, которые выпускники сдают на ЕГЭ. Ввиду высокого рейтинга дисциплины Рособрнадзор

  Сайт Майер Елены - ЕГЭ по математике
  Планируется проведение двух отдельных экзаменов – базового и профильного. Кому сдавать базовый ЕГЭ по математике? Базовый ЕГЭ организуется для выпускников, изучающих математику для общего развития

  ГДЗ решебник по математике 4 класс
  Извините, тут пока ничего нет ((( Решебник по математике 4 класс (Истомина Н.Б.) – не просто возможность быстро выполнить домашнее задание для учащегося, но и способ разобраться в труднорешаемых задачах.

  ГДЗ по математике 1 класс Самсонова самостоятельные работы
  Решебник по математике за 1 класс автора Самсоновой Л.Ю. 2012 года издания. Данное пособие предлагает готовые решения на разнообразные упражнения, направленные на активизацию всего учебного процесса. Здесь

  Для этой работы нужна математика
  Слотов: 956 Рулеток: 7 Лицензия: Pragmatic Play, Microgaming, ELK, Yggdrasil, Habanero, Amatic, Isoftbet, Netent, Rival, Igrosoft, Quickspin. Игры: Автоматы, Покер, Рулетки. Всего 963 Отдача: 98% Бонус

  Веселые задачи по математике 2 класс
  Во время занятий для того, чтобы немного переключить внимание школьников, но при этом не уйти от предмета, можно давать шутливые задачи на сообразительность. Буду пополнять коллекцию таких задач. Дополнительная

  Функция экспонента в Excel
  Одной из самых известных показательных функций в математике является экспонента. Она представляет собой число Эйлера, возведенное в указанную степень. В Экселе существует отдельный оператор, позволяющий

  ЕГЭ по математике 2018
  ЕГЭ по математике, наравне с русским языком , – обязательный экзамен для сдачи выпускниками 11-х классов. По статистике он самый сложный. Мы предлагаем ознакомиться с общей информацией об экзамене и

  Секреты эффективной и быстрой подготовки ко второй части ОГЭ по математике.
  Уважаемые девятиклассники, настоящие или будущие! Часто от вас приходится слышать следующие вопросы. Легко ли подготовиться к заданиям второй части ОГЭ по математике? Сколько для этого понадобится


  Наши клиенты
  Клиенты

  Быстрая связь

  Тел.: (044) 587-84-78
  E-mail: [email protected]

  Имя:
  E-mail:
  Телефон:
  Вопрос\Комментарий: