Разработка сайта для Вашего бизнеса. Веб дизайн. Дизайн логотипа, фирменного стиля, рекламная фотография . Комплексный рекламный креатив.

Ralex. We do the work.
На рынке с 1999го года. Средняя ценовая категория. Ориентация на эффективность решений.
Ознакомтесь с нашим портфолио
Узнайте больше о услугах
Свяжитесь с нами:
E-mail: [email protected]
Tel: (044) 587 - 84 - 78
Custom web design & дизайн и разработка сайта "под ключ"
Креативный, эффективный дизайн. Система управления сайтом (СУС).
Custom flexible разработка систем электронной коммерции
Система e-commerce разрабатывается под индивидуальные потребности. Гибкая функциональность.
Search Engine Optimzation & оптимизация под поисковые системы (SEO)
Постоянная оптимизация и мониторинг сайта в поисковых системах. Достигаем результата быстро и эффективно
Custom logo design & дизайн логотипа и фирменного стиля
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.
профессиональная рекламная фотография
креативно, смело, качественно
Custom logo design & рекламный креатив. дизайн рекламы
Многолетний опыт. Огромное портфолио. Уникальное предложение и цена.

У Білорусі заблокували незалежні інтернет-сайти

У Білорусі прийняті поправки в закон про ЗМІ, що посилили правила роботи / Роскомнадзор

як повідомляє Російська служба Бі-бі-сі , Опозиційні інформаційні сайти були блоковані раніше.

Робота нейтрального, за визначенням білоруських аналітиків, порталу naviny.by і інформаційного агентства БелаПАН блокована до ночі в суботу з невідомих причин.

Раніше протягом дня користувачі мали проблеми з доступом до ряду сайтів.

Сайт onliner.by, який публікував поруч з новинами комерційну інформацію, був виключений з національної доменної зони за рішенням оперативно-аналітичного центру при президенті Лукашенко - як повідомляється, за порушення торгових операцій в інтернеті і на вимогу міністерства торгівлі Білорусі.

Редактори сайтів, що публікують неузгоджену з владою суспільно-політичну інформацію, повідомляють, що не змогли домогтися від чиновників пояснення причини блокування сайтів.

У Білорусі прийняті поправки в закон про ЗМІ, що посилили правила роботи в інтернеті. Дія нового закону мало розпочатися з 1 січня 2015 року.

Однак уже в суботу, 20 грудня, користувачам в Білорусі були недоступні деякі інтернет-портали, такі як опозиційно налаштований позицію сайт "Хартія-97", керований з Росії нелюбом білоруською владою журналістом Павлом Шереметом "Білоруський партизан" і сайт інтернет-газети "Солідарність ".

"Доступ до сайту блокований білоруським провайдером, на яких підставах - поки з'ясувати не можу. Глобально-то ясно, але чому саме" Солідарність "не догодила серед усього розмаїття інтернет-ресурсів, я поки пояснити не можу", - говорить редактор "Солідарності" Олександр Старикевич.

Раніше сайти, дратували влади, були внесені в список обмеженого поширення, доступ до них перекривався в освітніх установах, державної контори і т.п., але з домашнього комп'ютера новини, альтернативні державним, були доступні.

Читайте також За два роки Роскомнадзор заблокував понад тисячу сайтів

Відповідно до нової редакції закону, до ЗМІ віднесені будь-які інформаційні ресурси, поширювані через інтернет і містять інформаційні повідомлення або матеріали.

Іноземні сайти повинні отримати в Мінську дозвіл для поширення інформації на території Білорусі. Білоруське міністерство інформації при невиконанні цієї вимоги має право винести іноземному сайту попередження; при двох і більше попередженнях (в тому числі надісланих електронною поштою) доступ до сайту на території Білорусі може бути обмежений.

Підставою для винесення попередження оголошено і зміна змісту іноземного сайту при мовленні на території Білорусі.

Відповідно до п. 3 ст. 38 власники інформаційних ресурсів (їх складових частин), розміщених в інтернеті, зобов'язані не допускати використання їх інформаційних ресурсів для поширення інформації, зміст якої суперечить вимогам закону про ЗМІ. З цього випливає, що власник сайту зобов'язаний контролювати не тільки редакційні матеріали, але і коментарі користувачів, пояснюють юристи.

Читайте також У Росії ускладнили реєстрацію блогів

Практично протягом доби власник сайту повинен при вимозі розмістити спростування - в спеціальній рубриці або на тому ж місці шпальти і тим же шрифтом, що і спростовуваний матеріал, при цьому останній підлягає видаленню.

Обмеження доступу до сайтів може проводитися в позасудовому порядку і навіть за одноразове порушення. Доступ до сайтів блокуватимуть білоруські інтернет-провайдери.

Якщо ви знайшли помилку, видiлiть її мишкою та натисніть Ctrl + Enter

Категории
 • Биология
 • Математика
 • Краеведению
 • Лечебная
 • Наука
 • Физике
 • Природоведение
 • Информатика
 • Новости

 • Новости
  Подготовка к ЕГЭ по математике
  Статьи Опубликовано: 05.10.2017 Подготовка к ЕГЭ по МАТЕМАТИКЕ. 1 часть. Эффективный курс подготовки. Вы находитесь на сайте www.ege-ok.ru - Подготовка к ЕГЭ по математике. Меня зовут Инна Владимировна

  Куда поступить с обществознанием, русским и математикой
  Статьи Опубликовано: 06.10.2017 Сдача ЕГЭ. Куда поступать? Обществознание считается одним из самых популярных предметов, которые выпускники сдают на ЕГЭ. Ввиду высокого рейтинга дисциплины Рособрнадзор

  Сайт Майер Елены - ЕГЭ по математике
  Планируется проведение двух отдельных экзаменов – базового и профильного. Кому сдавать базовый ЕГЭ по математике? Базовый ЕГЭ организуется для выпускников, изучающих математику для общего развития

  ГДЗ решебник по математике 4 класс
  Извините, тут пока ничего нет ((( Решебник по математике 4 класс (Истомина Н.Б.) – не просто возможность быстро выполнить домашнее задание для учащегося, но и способ разобраться в труднорешаемых задачах.

  ГДЗ по математике 1 класс Самсонова самостоятельные работы
  Решебник по математике за 1 класс автора Самсоновой Л.Ю. 2012 года издания. Данное пособие предлагает готовые решения на разнообразные упражнения, направленные на активизацию всего учебного процесса. Здесь

  Для этой работы нужна математика
  Слотов: 956 Рулеток: 7 Лицензия: Pragmatic Play, Microgaming, ELK, Yggdrasil, Habanero, Amatic, Isoftbet, Netent, Rival, Igrosoft, Quickspin. Игры: Автоматы, Покер, Рулетки. Всего 963 Отдача: 98% Бонус

  Веселые задачи по математике 2 класс
  Во время занятий для того, чтобы немного переключить внимание школьников, но при этом не уйти от предмета, можно давать шутливые задачи на сообразительность. Буду пополнять коллекцию таких задач. Дополнительная

  Функция экспонента в Excel
  Одной из самых известных показательных функций в математике является экспонента. Она представляет собой число Эйлера, возведенное в указанную степень. В Экселе существует отдельный оператор, позволяющий

  ЕГЭ по математике 2018
  ЕГЭ по математике, наравне с русским языком , – обязательный экзамен для сдачи выпускниками 11-х классов. По статистике он самый сложный. Мы предлагаем ознакомиться с общей информацией об экзамене и

  Секреты эффективной и быстрой подготовки ко второй части ОГЭ по математике.
  Уважаемые девятиклассники, настоящие или будущие! Часто от вас приходится слышать следующие вопросы. Легко ли подготовиться к заданиям второй части ОГЭ по математике? Сколько для этого понадобится


  Наши клиенты
  Клиенты

  Быстрая связь

  Тел.: (044) 587-84-78
  E-mail: [email protected]

  Имя:
  E-mail:
  Телефон:
  Вопрос\Комментарий: